Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

 БЛАГОДАРНОСТИ

Главная » Галерея почета  » Благодарности Совета » 2021 год


Благодарность Совета вручается за активную и результативную работу в рамках деятельности Ассоциации.

ПОЛОЖЕНИЕ


 

По решению Президиума № 84 от 12.03.2021 благодарность Совета муниципальных образований Томской области в 2021 году ОбЪЯВЛЕНА:


  

1. Лагунову Дмитрию Петровичу, начальнику линейно-технического цеха Бакчарского района межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Томска Томского филиала ПАО Ростелеком, заместителю председателя Думы Бакчарского района 4-го созыва;
2. Смыковой Лидии Егоровне, председателю Совета Вавиловского сельского поселения Бакчарского района;
3. Якуниной Елене Васильевне, ведущему специалисту-бухгалтеру администрации Высокоярского сельского поселения Бакчарского района;
4. Волкову Максиму Валерьевичу, главному специалисту по агрономии и внедрению ресурсосберегающих технологий в АПК отдела по социально-экономическому развитию администрации Зырянского района;
5. Силаевой Наталье Леонидовне, ведущему специалисту по вопросам безопасности и жизнеобеспечения администрации Михайловского сельского поселения Зырянского района;
6. Прокопенко Сергею Николаевичу, главе Вороновского сельского поселения Кожевниковского района;
7. Соболевой Елене Борисовне, ведущему специалисту по документообороту и контролю за исполнением документов администрации Кожевниковского района;
8. Вишникиной Светлане Александровне, ведущему специалисту аппарата Думы Кожевниковского района;
9. Григоренко Татьяне Викторовне, специалисту 1 категории по делопроизводству организационного отдела администрации Колпашевского района;
10. Кадыковой Елене Викторовне, главному специалисту по дорожному хозяйству, транспортному обслуживанию и связи отдела муниципального хозяйства администрации Колпашевского района;
11. Мальсаговой Наталье Николаевне, заместителю главы поселения - управляющему делами администрации Новогоренского сельского поселения Колпашевского района;
12. Тодорову Владимиру Алексеевичу, специалисту администрации Колпашевского городского поселения по реализации вопросов местного значения в населенных пунктах и микрорайонах городского поселения
13. Пахомовой Наталье Петровне, главному специалисту муниципального архива Кривошеинского района;
14. Курмышовой Ольге Сергеевне, ведущему специалисту по социальной работе управления по социальной политике администрации Молчановского района;
15. Пашкову Василию Викторовичу, главному специалисту по вопросам жизнеобеспечения и безопасности управления по вопросам жизнеобеспечения и безопасности администрации Молчановского района;
16. Трифановой Светлане Алексеевне, главе Заводского сельского поселения Парабельского района;
17. Омельченко Василию Викторовичу, директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа», депутату Думы Парабельского района;
18. Каравацкой Елене Анатольевне, заместителю главы Первомайского района по социальной политике;
19. Булыгину Николаю Сергеевичу, начальнику управления сельского хозяйства администрации Первомайского района;
20. Сметаниной Елене Анатольевне, начальнику отдела по опеке и попечительству администрации Тегульдетского района;
21. Паклиной Ксении Сергеевне, главному специалисту по молодежной политике и культуре отдела по молодежной политике, культуре и спорту администрации Тегульдетского района;
22. Кобзевой Юлии Александровне, начальнику управления по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Томского района;
23. Мелимуку Вадиму Владимировичу, депутату Совета Спасского сельского поселения Томского района;
24. Микуленок Светлане Викторовне, управляющему делами администрации Корниловского сельского поселения Томского района;
25. Черных Вячеславу Юрьевичу, начальнику отдела по ГО и ЧС управления ЖКХ, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Томского района;
26. Перескокову Сергею Васильевичу, заместителю начальника района электрических сетей Шегарского РЭС ПО «Центральные электрические сети» ПАО «Томская распределительная компания», депутату Думы Шегарского района VI созыва;
27. Журову Дмитрию Анатольевичу, начальнику департамента правового обеспечения администрации Города Томска;
28. Усовой Татьяне Владимировне, председателю комитета по составлению, исполнению бюджета по доходам и управлению муниципальным долгом департамента финансов администрации Города Томска;
29. Таюкиной Людмиле Викторовне, начальнику отдела организационно-кадровой работы организационно-правового департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска;
30. Ефимовой Любови Николаевне, главному специалисту административной комиссии администрации Кировского района Города Томска;
31. Петрову Андрею Геннадьевичу, доценту кафедры «Строительных материалов и технологий» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет», депутату Думы Города Томска VII созыва;
32. Сабанцевой Ольге Викторовне, ведущему специалисту отдела опеки и попечительства администрации городского округа Стрежевой;
33. Исламгареевой Юлии Николаевне, ведущему инженеру по строительному контролю отдела содержания муниципального жилищного фонда, благоустройства, строительства и капитального ремонта управления городского хозяйства и безопасности проживания администрации городского округа Стрежевой;
34. Кулешовой Ольге Анатольевне, начальнику Управления образования администрации ЗАТО Северск;
35. Калмыковой Людмиле Валентиновне, начальнику отдела организационного сопровождения аппарата Думы ЗАТО Северск.
 
НОВОЕ НА САЙТЕ
20.05.2024
НОВОСТИ: Новое в обеспечении жильем детей-сирот
17.05.2024
НОВОСТИ: Кропотливая работа над налоговым потенциалом
24.04.2024
ВЕСТНИК: Свежий выпуск журнала Совета
23.04.2024
НОВОСТИ: Про совершенствование работы с обращениями граждан
НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения