Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

 БЛАГОДАРНОСТИ

Главная » Галерея почета  » Благодарности Совета » 2022 год


Благодарность Совета вручается за активную и результативную работу в рамках деятельности Ассоциации.

ПОЛОЖЕНИЕ


 

По решению Президиума № 107 от 10.03.2022 благодарность Совета муниципальных образований Томской области в 2022 году ОбЪЯВЛЕНА:


   

  1. Садовниченко Наталье Владимировне, заместителю начальника - главному бухгалтеру муниципального казенного учреждения Финансовый отдел Администрации Александровского района;
  2. Глумовой Нелле Адольфовне, управляющему делами Администрации Назинского сельского поселения Александровского района;
  3. Хадановой Татьяне Викторовне, управляющему делами Администрации Большедороховского сельского поселения Асиновского района;
  4. Чураевой Татьяне Константиновне, главе Плотниковского сельского поселения Бакчарского района;
  5. Чумаковой Надежде Юрьевне, главе Поротниковского сельского поселения Бакчарского района;
  6. Павлову Юрию Семеновичу, депутату Совета Плотниковского сельского поселения Бакчарского района;
  7. Бирюкову Петру Владимировичу, главному специалисту по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности Администрации Зырянского района;
  8. Фирстовой Римме Николаевне, главному специалисту-казначею отдела отчетности и исполнения бюджета муниципального казенного учреждения «Управление финансов Администрации Зырянского района»;
  9. Маслову Юрию Викторовичу, депутату Думы Зырянского района четвертого созыва;
  10. Малицкой Светлане Ивановне, депутату Совета Средневасюганского сельского поселения Каргасокского района;
  11. Изотову Александру Витальевичу, главе Новопокровского сельского поселения Кожевниковского района;
  12. Степанову Виктору Николаевичу, главе Песочнодубровского сельского поселения Кожевниковского района;
  13. Паршиной Галине Владимировне, главе Чилинского сельского поселения Кожевниковского района;
  14. Аняновой Ольге Борисовне, главному специалисту управления образования Администрации Колпашевского района;
  15. Кандинской Любови Александровне, главному специалисту по связям с общественностью и обращениям граждан организационного отдела Администрации Колпашевского района;
  16. Охременко Наталье Владимировне, специалисту по ведению похозяйственной книги и формированию ведомостей органов местного самоуправления Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;
  17. Симакиной Вере Александровне, управляющему делами Администрации Чажемтовского сельского поселения Колпашевского района;
  18. Шитик Ольге Витальевне, специалисту по работе с населением Администрации Петровского сельского поселения Кривошеинского района;
  19. Севостьяновой Галине Ивановне, специалисту по муниципальному имуществу и земельным ресурсам Администрации Пудовского сельского поселения Кривошеинского района;
  20. Былину Александру Леонидовичу, ведущему специалисту по мобилизационной работе Администрации Молчановского района;
  21. Галактионовой Виктории Николаевне, начальнику отдела экономического анализа и прогнозирования Администрации Молчановского района;
  22. Мироновой Людмиле Ивановне, депутату Совета Могочинского сельского поселения Молчановского района;
  23. Бондаренко Олесе Викторовне, главному специалисту по архитектуре и градостроительству Администрации Парабельского района;
  24. Гадимовой Виктории Юрьевне, главному специалисту по работе с недропользователями и земельному контролю Администрации Парабельского района;
  25. Барсукову Олегу Анатольевичу, главе Сергеевского сельского поселения Первомайского района;
  26. Чигажову Сергею Леонидовичу, главе Новомариинского сельского поселения Первомайского района;
  27. Велегжаниной Зинаиде Петровне, председателю Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Тегульдетского района;
  28. Хахуновой Надежде Павловне, директору муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа»;
  29. Чурикову Виталию Викторовичу, главному врачу областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тегульдетская районная больница»;
  30. Литовченко Ивану Андреевичу, главному специалисту комитета строительства, транспортной инфраструктуры и связи управления территориального развития Администрации Томского района;
  31. Лущеко Елене Александровне, управляющему делами Администрации Спасского сельского поселения Томского района;
  32. Макарову Владимиру Викторовичу, главе Корниловского сельского поселения Томского района;
  33. Трубачевой Ольге Анатольевне, главе Трубачевского сельского поселения Шегарского района;
  34. Прищепову Владимиру Борисовичу, начальнику юридического отдела Администрации Шегарского района;
  35. Лушниковой Ольге Анатольевне, библиографу муниципального учреждения «Кедровская централизованная библиотечная система»;
  36. Лебедевой Анне Петровне, врачу-терапевту областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская районная больница» (г. Кедровый);
  37. Нечкиной Дине Рауфовне, врачу-терапевту участковому областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская районная больница» (г. Кедровый);
  38. Воскубенко Максиму Сергеевичу, фельдшеру скорой медицинской помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская районная больница» (г. Кедровый);
  39. Немойкину Юрию Викторовичу, председателю комитета геоинформационного обеспечения департамента архитектуры и градостроительства администрации Города Томска;
  40. Сибиряковой Ольге Васильевне, начальнику отдела опеки и попечительства администрации Ленинского района Города Томска;
  41. Ченцовой Елене Викторовне, главному специалисту отдела по работе с ТОС администрации Октябрьского района Города Томска;
  42. Козьменко Ирине Анатольевне, советнику-юристу юридического отдела аппарата Думы Города Томска;
  43. Медведевой Алене Анатольевне, главному специалисту отдела жилищной политики Администрации городского округа Стрежевой;
  44. Карандей Ольге Александровне, главному специалисту отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка Администрации городского округа Стрежевой;
  45. Горбуновой Анастасии Владимировне, ведущему архитектору отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Стрежевой;
  46. Клинковой Ольге Юрьевне, заместителю начальника правового управления Администрации городского округа Стрежевой;
  47. Тарасовой Любови Федоровне, ведущему инженеру по строительному контролю отдела содержания муниципального жилищного фонда, благоустройства, строительства и капитального ремонта управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа Стрежевой;
  48. Абрамову Олегу Александровичу, начальнику управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск;
  49. Караваевой Марии Владимировне, начальнику отдела по бюджетному учету и отчетности Администрации ЗАТО Северск;
  50. Санниковой Ирине Михайловне, начальнику отдела информационной политики Администрации ЗАТО Северск;
  51. Соловцовой Марине Викторовне, начальнику отдела муниципального заказа Администрации ЗАТО Северск;
  52. Титовой Гелене Сергеевне, начальнику отдела правовой и кадровой работы аппарата Думы ЗАТО Северск.

 

НОВОЕ НА САЙТЕ
20.05.2024
НОВОСТИ: Новое в обеспечении жильем детей-сирот
17.05.2024
НОВОСТИ: Кропотливая работа над налоговым потенциалом
24.04.2024
ВЕСТНИК: Свежий выпуск журнала Совета
23.04.2024
НОВОСТИ: Про совершенствование работы с обращениями граждан
НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения